forum > Фототехника

кистевой ремень

<< < (4/4)

SLY:

--- Цитата: TXT от Июля 14, 2009, 10:14:37 pm ---С 85/1,4 нормально было с AH-4.
Но вот как пересел на 70-200/2,8 - шансов ему не осталось.

--- Конец цитаты ---

+1, с легким полтинником + 450D юзается хорошо, с тяжелой оптикой неудобно и шейный лучше. В жару рука потеет с ним, неприятно.

Юрий (hanter-62):

--- Цитата: sazonov от Июля 13, 2009, 01:37:09 am ---кто-нибудь пользуется? каким? как оно, удобно?
у меня обычный шейный болтается, только мешает, все-равно не пользуюсь
хочу кистевой попробовать


--- Конец цитаты ---
Я пользуюсь кистевым ремнем с двойной "лентой". Одинарная, как на видеокамере, для меня не удобна, т.к. опустив руку вниз и расслабив, фотоаппарат может выпасть. В моем же случае, хоть как тряси рукою вниз и не держи фотоаппарат пальцами, он не выпадет. Покупал на фото.ру. Одеваешь его как на видеокамере, а вторая лента с защелкой крепится на запястье. Очень удобно. Поначалу я думал, что ерунда. И вес фотоаппарата ремень не держит. Но есть очень простой способ проверки. При нагрузке, отстегнуть ремешок. И сразу чувствуется нагрузка именно на руки. Недостаток. Рука всегда занята фотоаппаратом. И если тяжелая техника, качать мышцы.

Юрий (hanter-62):

--- Цитата: sazonov от Июля 13, 2009, 01:37:09 am ---кто-нибудь пользуется? каким? как оно, удобно?
у меня обычный шейный болтается, только мешает, все-равно не пользуюсь
хочу кистевой попробовать


--- Конец цитаты ---
Ремень для фотоаппарата
MATIN GRIP-6 (M-7362)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии